Подскажите, какая процедура по коррекции разреза глаз подойдет лучше?
Леди Сашли
(1234),
на голосовании
2 года назад
Всегда не нравился мой разрез глаз, мало того, что они слегка сближены, так еще и кончик века опущен вниз! Взгляд получается грустным и не выразительным! Я бы очень хотела подправить это какой либо процедурой, но чтобы выглядело естественно! Пластические хирурги, врачи-косметологи, могли бы вы что-то подсказать? Желательно эффект не временный, или очень длительный! Если не сложно, цену бы тоже хотела знать! Убедительная просьба не писать - "не порть себя" и т.д. Это мое дело! Я не считаю, что каждый это должен делать, или это супер безвредно! Но всю жизнь мечтала о красивом разрезе глаз! Устала от макияжа, татуажа! Подскажите что-то! Возраст 18 лет!