Сон про смерть любимой девушки

Альберт Профи (969), закрыт 1 год назад
Заранее извиняюсь ща много букв. Всем здраствуйте. Расстался 1.5 года назад с девушкой по ее инициативе, так как переехал в другой город. Долго мучался и пытался восстановить отношения, безрезультатно. Полгода назад узнал, что она переспала с моим другом (хотя мы уже были не вместе). Друг после этого мне сказал, что она сама на него полезла. Другу поверил, так как бывшая действительно опустилась (начала пить, шляться и тд). К слову разница 6 лет. Мне 25 ей 19. Еще смысл в том, что вроде отпустил ее забил на нее да еще и после такой х.йни. но видать на подсознании чето есть думаю о ней походу часто и вчера снится мне сон и мол узнаю, что бывшая присмерти и через 2 часа ее не станет. Я бегом к ней, беру все что нужно для нее, все что она захочет (всякую дичь купил там вкусняшек ее любимых еще чето цветов) карочи пзде.ц как хотел ей помочь почувствовать себя нужной и счастливой
Потом приходит этот самый друг ( к слову друзей я всех растерял) и она его целует. И говорит "никто меня не любит". Хотя я для нее все мделал. Я ска беру все что купил и в стену швыряю все это. Ей друг говорит еще типа тихо ну ты че неудобно при нем он тебе сток всего купил. К слову другу она нах не нужна (чувств у него к ней нет). Хотя друг был вполне адекватный он уважал ее (мою бывшую) и помогал нам мириться.
Вопрос то такой что делать? Во сне. Да конечно я себя уважаю и у меня нету сейчас ни друзей ни этой девушки поэтому обращаюсь к вам. Но если ты знаешь что она вот вот умрет ? Как тогда быть именно в такой ситуации, когда ты нах не нужен со своей заботой. Но ведь Потом будешь себя корить что не был с ней ведь любишь человека ни смотря ни на что, а ее уже не будет рядом, при чем никогда.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Сон указывает на большие перспективы в делах и неоцененные способности спящего человека. Настало время показать себя и получить то, что вы поистине заслуживаете.

Возможно, вы стоите на распутье или находитесь в полной неопределенности, что сильно вас пугает. Постарайтесь собраться и проанализировать собственные желания, только так удастся найти верный путь .

Людям удовлетворенным жизнью, приснившаяся картина сулит испытания на прочность, а вот тем, кто ранее испытывал дискомфорт, сулит избавление от бремени.
Остальные ответы
Улыбочку) Просветленный (29450) 1 год назад
Ну понятно ты слишком сильно её любишь вот и мысли всякие в голову лезут накручиваешь себя
Charlie Cappa Гуру (4860) 1 год назад
Успокою Вас: во снах содержится лишь информация из закромных уголков Вашего подсознания, и предсказать будущее при помощи снов более чем невозможно.
АльбертПрофи (969) 1 год назад
Иногда снятся ситуации, которые вряд ли когда то будут в реальной жизни. Обычно это снится сложный выбор либо ситуация когда не знаешь как действовать.
B Оракул (51330) 1 год назад
Меньше думай, будешь крепче спать.
Васиссуалий Мудрец (18199) 1 год назад
сон о прошлом и он значит, что в реале ты сделал всё, что в твоих силах, и то, что с ней происходит - полностью её выбор.
Наверняка приснился со вторника на среду?
АльбертПрофи (969) 1 год назад
Да все верно. Вчера был вторник.
Васиссуалий Мудрец (18199) Альберт, а, вчерашний-то? ну так да, обычно эти сны о прошлом. О будущем сны со среды до пятницы, в выходные и до понедельника - бред снится. Вещие сны случаются вне очереди.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Не верьте снам, это просто обработка мозгом информации о прошлых воспоминаниях. Прошлое прошло, думайте о сегодняшних реалиях.
АльбертПрофи (969) 1 год назад
Я понимаю но ведь во сне видишь ситуацию, к которой должен быть готов.
Если человек которого любишь целует твоего друга у тебя на глазах, ты явно всех пошлешь. Но
Если любимому человеку осталось жить 2 часа, то что тогда выбрать ? Остаться не можешь и уйти тоже
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) Альберт, ну, засните опять и спасите уже её во сне.)) Эта девушка взрослый человек и за свои поступки должна сама держать ответ. Почему вы вдруг должны свою жизнь тратить на ее проблемы, которые она сама себе накачала? Разве она просила вас о помощи в реальной жизни? У девушки есть родители, которые ее воспитали такой и которые рядом с ней всю жизнь и могут ей помочь. Есть врачи и психологи и другие социальные службы. С какого перепуга бывшие парни должны заниматься ее перевоспитанием и спасением?
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 1 год назад
Подспудно совесть мучает, что ты во всем виноват и выхода/прощения нет..;-(
Но через сновидения такие идёт самоочищение сознания - инстинкт самосохранения. ЖИВИ и РАДУЙСЯ !!!
АльбертПрофи (969) 1 год назад
Наверное, инстинкт самосохранения и привел меня сюда. Узнать, как лучше всего было бы поступить в этой ситуации. Ведь выбор сложный, остаться дальше с ней не можешь ведь она при тебе к твоему другу лезет, но и уйти не можешь ведь она вот вот умрет. Что за бред мне снится хаха
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) Альберт, - да уж, совесть эт ить штука такая - не угодишь ей, живёт сама по себе, творит что хочет...;-)))
Сэйп Моен Мудрец (15964) 1 год назад
Это не физическая смерть. это ее духовная кончина
Диванный философ Оракул (99483) 1 год назад
Присниться может и не такая дичь. Забей
Имя Фамилия Ученик (146) 1 год назад
Так стоп... Друг сказал, что она сама на него полезла. И он согласился её заспанчбобить зная, что она твоя бывшая девушка. Это уже не друг, а так, шлюшное фуфло.
RIOTBLACKMETAL Знаток (309) 1 год назад
Мне снился такой сон про мою девушку 5 лет назад. С ней ничего не случилось. Так что я в это не верю.
R.I.O Просветленный (43696) 1 год назад
Ты боишься её потерять...расслабься
floxard flox Гуру (4046) 1 год назад
Мне было 20 с чем то, с армии не дождалась. Был слаб, не отпускал, добивался и возвращалась, и снова изменяла, и снова ей был не нужен. И так 3-4 года. Мне было 25 и она меня вообще уже видеть не хотела. Ещё 5 лет я стиснул зубы и упоролся в карьеру. Теперь нам по 30 и теперь она жалеет, пьяная звонит плачет, да и трезвая готова за мной ползать. Только теперь уже я смотрю на нее иначе и девушки нравятся совсем другие, не такие как она.
И с позиции такого опыта, тебе мой совет - просто потерпи. То что кажется любовью навсегда, проходит за несколько лет. То что ранит сейчас, уже лет через 5 будет просто всё равно. Собери волю в кулак и делай себя.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 1 год назад
Если она умирает во сне, значит наяву она будет жить долго и радоваться жизни!
$h®€k Оракул (59504) 1 год назад
Самое поганое - это ей рассказать про сон
АльбертПрофи (969) 1 год назад
Хаха
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
Приветик!
Сны это подсознание. И так Ваши отношения далеко зашли, что "являюсь к тебе во сне".
Что делать? Если не хотите продолжать общаться с ней, - рвите всё!