Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где сейчас можно менять криптовалюту без верификации и прочей головной боли?

Алексей Железный Знаток (488), на голосовании 1 год назад
Много лет не интересовался криптой, и сейчас обнаружил, что все зарегулировано так, что просто невозможно ничего сделать без 1000 верификаций, фото документов, селфи, видео, анализов... информации мало, скама много. Есть еще площадки, где можно спокойно без всяких документов обменять крипту на другую и т.п?
Голосование за лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (14960) 1 год назад
Разве что в офис обменника придёшь с наличкой и договоришься, сейчас их не мало развелось, вот только в больших городах офисы. На мониторингах можно посмотреть где ближайший и какие курсы.
Lyudmila Nigmatylina Ученик (102) 1 год назад
У Бестчейнджа слишком высокие комиссии, лучше Шахта обменник http://mine-exhcange.com