СРОЧНО Помогите решить данное задание

Светлана Гордзевич Ученик (142), закрыт 1 год назад
Отрезки ac и bm пересекаются в точке о и точкой пересечения делится пополам. Доказать что треугольник AOB равен треуголььнику COM
Лучший ответ
Джэк Лом Просветленный (45584) 1 год назад
Треугольники равны по двум сторонам и углу между ними. Стороны равны по условию, углы равны, как вертикальные углы.
евчанскийУченик (23) 1 год назад
молодец
Джэк Лом Просветленный (45584) евчанский, спасибо)
Остальные ответы
Валентин Баршуев Ученик (153) 1 год назад
В повести заключается в размышлении об испытании на прочность силы воли человека, веры в собственные силы, метаний и духовной победы, а также одиночества и жизненного предназначения.