Образовательный путь
+3Мне дали свидетельство, что оно значит?
Не дали свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, в нем написано что я получил квалификацию Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 3 разряда, что это вообще значит и что мне это даёт
Оператор ЭВМ - Значит с компьютером умеете хорошо работать. Это свидетельство будет вам плюсом, если захотите устроиться на работу связанную с компьютером. Оператор ЭВМ знает Word, Exel и тому подобное, но это ещё далеко не IT специалист.
Что ты получил образование Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 3 разряда
Свидетель ЭВМ.
ЭВМ - это понятие 70-х годов.
что учебное заведение ?
Оператор ворда и косынки.