Мне дали свидетельство, что оно значит?

Killman Mamedov Знаток (263), закрыт 1 год назад
Не дали свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, в нем написано что я получил квалификацию Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 3 разряда, что это вообще значит и что мне это даёт
Лучший ответ
Джэк Лом Просветленный (45584) 1 год назад
Оператор ЭВМ - Значит с компьютером умеете хорошо работать. Это свидетельство будет вам плюсом, если захотите устроиться на работу связанную с компьютером. Оператор ЭВМ знает Word, Exel и тому подобное, но это ещё далеко не IT специалист.
Остальные ответы
Ratewio Мыслитель (6934) 1 год назад
Что ты получил образование Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 3 разряда
Читер и хакер Мудрец (12214) 1 год назад
Это означает, что ты получил 3 разряд
λ Искусственный Интеллект (225928) 1 год назад
ЭВМ - это понятие 70-х годов.
что учебное заведение ?
Killman MamedovЗнаток (263) 1 год назад
Вообще не знаю зачем, но мне это дали с конкурса на веб дизайн
Killman Mamedov, Свидетельство – официальный документ государственного образца, подтверждающий уровень квалификации специалиста, имеющего среднее специальное или высшее образование. Данный документ дает вам право работать по указанной в свидетельстве специальности, но не дает вам право заниматься преподавательской деятельностью.