Не могу войти в игровой центр mail.ru

ООО Эквип Знаток (482), на голосовании 2 года назад
Скачал, установил игровой центр. Запускаю. В правом углу - войти.
Нажимаю туда, появляется окно авторизации. Нажимаю войти через вк. Идет переадресация на вк, я там все подтверждаю в браузере, там же в браузере открывается новое окошко, где написано, что авторизация прошла успешно и теперь я могу вернуться в игровой центр. Но в игровом центре как висело окно "завершите авторизацию в браузере" так и висит. Причем хоть через гугл делать авторизацию, хоть через почту мэил, хоть через вк - одна и та же фигня. В браузере написано что все получилось, в игровом центре висит окно завершите авторизацию в браузере
Голосование за лучший ответ
Василий Ростовщиков Ученик (226) 2 года назад
попробуй перезайти
ООО ЭквипЗнаток (482) 2 года назад
Ну я не настолько тупой, чтобы не попробовать всевозможные варианты))
конечно я перезаходил и в вк и в мэил. Увы, фигня одна и та же (((
DISA 1 Ученик (223) 1 год назад
такая же проблема.перезаходил не помогает