кто может подсказать почему на камазе через сапун на движке масло выгоняет?

Женя Трошков Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Это слёзы. Машина плачет. Просит поршневую заменить. Большой прорыв газов в поддон вследствии износа поршней, гильз и колец.
Levin Мастер (1188) 15 лет назад
Газуй поменьше, если не поможет, то поршневая...
Алексей Оракул (95028) 15 лет назад
Есть ещё вариант- засорилась вентиляция картера (отсос картерных газов) . Про Камаз не скажу точно, а на Газельке перед трубкой отсоса стоит типа сеточка-мочалка (маслоотделитель) - она иногда как битумом заростает от хренового масла и редкой его замены.
polger Профи (802) 15 лет назад
избыточное давление, плохие компрессионые кольца www.vs11.ru