Что у меня будет с этим мужчиной

Наталия Тихонова Знаток (336), закрыт 1 год назад
Наталия 24.04.1985 Николай 25.02.1985
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 1 год назад
паж пент 2жезлов влюбленные- мужчина думает продолжать с вам союз, но не до конца еще определился что хочет получить с вами от этих отношений, возможно кто то в паре не свободен, имеется треугольник либо третье лицо влезает в ваши отношения.
пока кроме общения не вижу каких то шагов с его стороны или действий
Наталия ТихоноваЗнаток (336) 1 год назад
Он очень мнительный. Всё время думает, что ему изменяют. Без повода может обвинить в измене.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) Наталия Тихонова, ну вот его мнительность и мешает ему сделать некий шаг в вашу сторону, он уже не изменится
Остальные ответы
Зинаида Гордеева Знаток (452) 1 год назад
Сделала расклад. У мужчины ветер в голове, хотя сразу и не скажешь. Для привязки можно провести стандартный обряд с гребешком или зеркалом.
Наталия ТихоноваЗнаток (336) 1 год назад
Типа приворот что ли? Или гадание?
Зинаида ГордееваЗнаток (452) 1 год назад
Приворот
Наталия ТихоноваЗнаток (336) 1 год назад
Не, не надо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 1 год назад
Выпала семейная карта, а это большая вероятность совместного проживания с ним
Маг Андреас Гений (58976) 1 год назад
Серьёзный разговор! Вы либо вместе живёте, либо по соседству.
Женщина в этих отношениях часто остается одна. Один на один со своими проблемами! И дальше эта тенденция способна усугубиться! Мужчина использует ссору как способ отдыха от дама и отношений с ней!
Перспективы нет. Дама, пообщавшись с кем-то плотно, сама предпримет попытки разорвать эти выматывающие её отношения!
Cassiopeia Просветленный (47732) 1 год назад
10-ка огня - очень напряжённые отношения и ссоры.
Николай Савченко Профи (547) 1 год назад
Будет нормальная семья ребёнок. Вы очень ревнивая и любите немного лишнего накрутить себе