Как быстро выучить ПДД? И кто вообще как учил и за какое время? Как сдавали вождение

Анастасия Гнетеева Ученик (226), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (790306) 2 года назад
Пару раз прочитать ПДД. Потом открываешь билеты и прорёшиваешь. Полное знание ПДД придёт с опытом.
Остальные ответы
Александр Ч Мыслитель (6774) 2 года назад
Я права купил,а пдд учил по ходу движения
SISU Искусственный Интеллект (251652) 2 года назад
Давно-за пару месяцев
С первого раза
Axim Гуру (4018) 2 года назад
свежие видеоуроки и читка комментов под ними: кто-то мог заметить расхождения. Решение билетов ПДД онлайн. Если просто зубрить вопросы, ПДД можно выучить и за три дня. Самый эффективный метод — решать билеты ПДД онлайн или в мобильных приложениях. Лучше выбрать тесты с пояснениями и комментами и проходить их до тех пор, пока в голове не сложится единая картинка. Затем можно попробовать сдать экзамен ПДД онлайн.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (143986) 2 года назад
Три раза решить билеты и работа над ошибками
Костюк Валерий Ученик (127) 2 года назад
Есть канал такой, Михаил Нестеров, просмотри все видео на скорости 1.5 если более менее понимаешь.
Далее открывай приложение Дром ПДД и проходи сначала по темам, допустил ошибку - нажимай пройти заново и так пока не пройдёшь без ошибок тему
Далее открывай там же в приложении экзамен и проходи его пока не получится 5 раз подряд без ошибок или с 1 ошибкой но сдано
Далее заходи на сайт pdd exam ru(с точками) или напиши сдать экзамен пдд и откроется, проходи там экзамен несколько раз подряд без ошибок, добивайся этого.
Если только начинаешь учиться - возьми себе в привычку прорешивать темы ПДД, рандомные билеты ПДД, так ты к ним привыкнешь и запомнишь, а канал я тебе посоветовал, чтобы ты разбирался в том, что нажимаешь, когда темы решаешь. Вроде всё, я готовился за неделю до экзамена и сдал без ошибок за 5 минут, когда остальные отлетали просто с несданной теорией на 2 недели ожидания
Алексей Фаулин Мастер (2230) 2 года назад
Только самые сложные моменты, остальные просто тестами решал и решал, пока тесты без ошибок не буду проходить