Чем Маяк Отличается от Светофора?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133054), закрыт 1 год назад
Ну вот серьезно СТМ теже, только вывеска другая? А так 1 в 1.
Лучший ответ
SWAG Мыслитель (7534) 1 год назад
Я сначала подумал ты про маяк который на берегу и светофор который на дороге)))))
Остальные ответы
Саха Сахов Мудрец (17311) 1 год назад
маяк указывает путь кораблям, светофор автомобилям
Лариса Герасименко Знаток (331) 3 месяца назад
Это одна сеть "Светофор". Разница в том, что Светофоры меньше, Маяки больше. Концепт один и тот же Магазин-склад, минимальные цены, минимальное обслуживание.