3 года назад
от

Что значит фраза "за императора!" ? и откуда она

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Призыв в бой, надо полагать. Из "Вархаммера", если правильно помню.

Великая честь рядом с тобой умиреть, для меня было честью рядом с тобой жить 300 терминаторов

https://www.youtube.com/watch?v=E5nuEVC2mFg&ab_channel=RRCfortuna
Она появилась после мульта про Вовку:) Это значит что заборы надо красить:) (за императора) От оно чё:)

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ЖЕ ЯПОНСКАЯ ИМПЕРИЯ. ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!!

皇帝のために!
ы