Голосование за лучший ответ
Сергей Степанов
1 месяц назад
Я еще понимаю не использовать класс списка, а вообще не использовать классы это же чистый Си!
По сложности тянет на дипломную работу, всего-то. Ответы не располагают никакой гарантией ни оплаты, ни работы, идите на спецплощадки.
Василий Полубнев
1 месяц назад
На всякий случай: в С++ структура - это тоже класс, в котором все данные public и конструктор с деструктором заданы по умолчанию. Больше никакой разницы нет. Так что задание поставлено не совсем корректно:
struct AA {
int a;
int b;
}
эквивалентно
class AA {
public:
AA()=default;
~AA()=default;
int a;
int b;
}
Составить программу, которая содержит динамическую информацию о
владельцах животных в виде односвязного списка. Сведения о владельцах
включают:
– фио;
– адрес;
– животное;
– имя питомца;
– возраст питомца.
Программа должна обеспечивать:
13)
вывод меню для работы со списком;
14)
вывод всех владельцев;
15)
добавление владельца в начало списка;
16)
добавление владельца в конец списка;
17)
добавление владельца после определенного владельца;
18)
добавление владельца перед определенного владельца;
19)
удаление владельца из списка;
20)
по запросу выдаются сведения о владельцах сгруппированных по
классам животных (кошки, собаки и т.д.);
21)
по запросу выдаются сведения о владельца, отсортированных по
фамилиям.
22)
по запросу создается второй новый односвязный список, содержащий
только владельцев кошек.
23)
сохранение данных списка в бинарный файл.
24)
извлечение данных из бинарного файла.
Программа должна обеспечивать диалог с помощью меню и контроль
ошибок при вводе.