Купила домашний яблочный уксус, слегка горчит, можно ли пить такой или это вредные вещества появились?

n Ученик (8), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
ложку в стакан водя
Дополнен 1 год назад
воды
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 1 год назад
Зачем уксус пить? И как можно разбираться во вкусах кислоты?
Остальные ответы
Малина Оракул (55539) 1 год назад
Яблочный уксус не горчит. Кислит. Иногда делаю полоскание им, последний глоток всегда внутрь
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 год назад
С рук покупать такие продукты недопустимо. Уксус бывает кислым или сладким - бальзамический
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439719) 1 год назад
главное что бы уксус был кислым и кстати яблочный уксус очень полезен, я и сам утром выпиваю. 1 ч л. на стакан тёплой воды перед завтраком, в салаты добавляю...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 1 год назад
уксусом решила травиться ,как гимназистка??