Информационные технологии

Помогите) Как подключить домашний кинотеатр к компьютеру?

У меня есть хороший домашний кинотеатр samsung, я хотел бы подключить его к пк но через джек только стерео, оптики у меня нету в пк. Я прочитал что можно подключить через hdmi https://www.youtube.com/watch?v=oEt8PnuhJVw . Подключит ресивер к видюхи по hdmi но она его не определила. Обновил драйвер realtek (не помогло). Мне кажется что то не так с драйвером или с настройкой ресивер. Помогите пожалуйста.

Вы точно уверены, что у ресивера есть ВХОДНОЙ разъем HDMI?
Драйвера звуковой карты вообще не имеют отношения к HDMI.

Модель Домашнего Кинотеатра написал бы)))

А на музыкальном центре есть разъем, отмеченный "HDMI IN"? Если нет, то нельзя.

В трее внизу справа вывод звука на HDMI переключал?