Подскажите где можно заказать футболки с Альбертом Эйнштейном?

сельская библиотека Ученик (123), закрыт 1 год назад
Где можно заказать качественные крутые футболки с Альбертом Эйнштейном, современные (не просто принт его фотографии)?
Лучший ответ
deadly.cube Знаток (344) 1 год назад
Сделать самостоятельно.
Eau du SoirМыслитель (8791) 1 год назад
Ткачиха!))))))))))))))))
Eau du Soir Мыслитель (8791) Qwerty Qwerty, рукодельница ты наша, ты что безотцовщина?))))))
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 1 год назад
Как вариант есть несколько ателье! В Москве, да хоть в Большевичке! Под заказ.
Ткань, какая вам угодно и вышивка тоже. По цене костюма делового!
Либо просто на рынке Садовод Китайцам заказать, привезут.
Сладкий котёночек Мудрец (14262) 1 год назад
Посмотрите на этом сайте printbar.ru/futbolki/alybert-eynshteyn
Александр Горшков Ученик (126) 1 год назад
ну в целом можно алик, долго только ехать будет