Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает у меня так что болит голова и хочется зевать почему так? Это давление или что?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 1 год назад
у меня мурашки и мушки появляются регулярно, смерял давление, повышенное, мурашки и мушки прошли, смерял опять, в пределах нормы, возникали только при нахождении на открытом воздухе, скорей всего давление, ну боль в голове сто процентов от давления, а вот зеваешь точно от недосыпа, возможно от него же и давление.
Остальные ответы
Тихий Лес Профи (695) 1 год назад
Да. Либо давление, либо недосып.
Счастье Искусственный Интеллект (272800) 1 год назад
Это давление. Усталость. Витаминов не хватает.
Жучка Просветленный (29883) 1 год назад
В парной в бане обычно такое бывает.
Валера Чаркин Оракул (54226) 1 год назад
гипертония не хватка кислорода
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 1 год назад
Кислорода нехватка, поэтому болит голова и тогда мозг даёт сигнал - зевать = активно вдыхать воздух/кислород.
Шуня Искусственный Интеллект (648484) 1 год назад
человек зевает при недостатке кислорода
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455488) 1 год назад
Что же делать как насытить организм кислородом?
Шуня Искусственный Интеллект (648484) Nikolay✓, выйти на балкон и подышать
•· Vasili Konstantinovich ·• Профи (691) 1 год назад
Мозгу не хватает энергии, переутомление, авитаминоз, укрепить нервную систему неплохо было бы, всё это вместе.
Константин Беккер Знаток (299) 1 год назад
Может давление, может мигрень, может недосып. Ещё зависит от того где именно боль идёт. Лучше к врачу сходи, они знают куда больше "умников" в интернете.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 1 год назад
печень или желчный. У меня когда болят, зевота нападает.
Зевота от недостатка кислорода в крови.
както обмен веществ влияет
Вася Воробьёв Гений (56795) 1 год назад
Это и давление или что...типа резкой смены погоды.
Lubov Мыслитель (8449) 1 год назад
Сходите для начала к терапевту, а он уже подскажет к какому специалисту еще надо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 1 год назад
Обратитесь к врачу, это может быть воспаление височного сустава
Podolyanka Искусственный Интеллект (644549) 1 год назад
Похоже на понижение кровяного давления....
Высокий Оракул (70058) 1 год назад
Спазм,ложку коньяка и всё в порядке.
054 Мудрец (12393) 1 год назад
Щёлкните МРТ шеи, если у вас там протрузия небольшая - то понятное дело кровоток закупорен.