Исправьте, где нужно, ошибки в построении предложений с деепричастным оборотом.

Тинкер Пугна Знаток (253), закрыт 1 год назад
1)Выполняя заказ ОАО "Сибнефть-ННГ", на промысловых дорогах был сделан текущий ремонт покрытия и обочин дорог. 2) Столкнувшись с бандитами, он окажется на краю гибели. 3) Сделав аппаратный педикюр, для вас 5 минут загара в солярии в подарок. 4) Попробовав однажды эту процедуру, вам захочется вновь окунуться в этот океан положительных эмоций! 5) Достигнув перекрестка, появился олень, закрыв при этом мне обзор, и я не увидел другой машины. 6) Проиграв два сета, я думаю, что Гонсалес был обречен. 7) Приблизительно в такой ситуации и оказалась Русанова, живущая несмотря на неюный возраст в общежитии, занимаясь постановкой на очередь для получения жилья как малоимущая. 8) Многие актеры думают, что, только появившись на сцене, у них сразу же все должно получиться 9) «Реал» легко может прибавить, и, даже сравняв, «Зениту» все равно не светит положительный результат. 10) Забронировав номер на нашем сайте, Вы сможете обеспечить себе лучшую цену без посредников на номер в отеле. 11) Мне больше нравится общаться, глядя собеседнику в глаза.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Знаток (490) 1 год назад
3) Сделав аппаратный педикюр, вы получите 5 минут загара в солярии в подарок.
5) Когда я достиг перекрестка, появился олень, закрыв при этом мне обзор, и я не увидел другой машины.
7) Приблизительно в такой ситуации и оказалась Русанова, проживающая, несмотря на неюный возраст, в общежитии, занимаясь постановкой на очередь для получения жилья как малоимущая.
a aПрофи (550) 1 год назад
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моим вопросом - https://otvet.mail.ru/question/229122505 Заранее благодарю!