Посоветуйте пожалуйста танцевальную (можно русскую можно не русскую) музыку для отдыха в женской компании на базе у реки

Виталик Дроздов Мастер (1027), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
В идеале что то из восточных танцевальных композиций. Девочки из группы восточных танцев.
Лучший ответ
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67115) 1 год назад
Меладзе поставь, растают как свечки.
Ноу Нейм Ученик (172) 1 год назад
Because I'm happy ☞( ✧≖ ͜ʖ≖)☞
Д@рья Ученик (37) 1 год назад
Звери, Виагра, Меладзе, Ислам Итляшев, Зиверт, может что то ещё из песен Ирины Круг. Написала что первое в голову пришло.
Sally Fisher Знаток (262) 1 год назад
К-поп, а если восточное то не помогу.. Извините