Наука

Не морозит холодильник индезит с полным ноу фростом

Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой я начинающий мастер по ремонту бытовых холодильников. Поменял компрессор, обратку, капиллярную трубку и заправил. Холодильник не выходит в рабочий режим, так как иней и шуба растет только в начале испарителя, на наличие утечки проверял все нормально. После запуска прошло 12 часов.

..☺☺ Мляять !!

.... а МАКАРОНЫ !! перед (( Варкой ПРОДУВАЕШъ*?

.....Забита ТРУБКА ИСъПАРИТЕЛЯ ..

.... ИЗОТРОПИЛЛОВЫЙ Спирт ! - а раньше МЕТАНОЛ заливали.

.... ОСУШИ сисстему☺☺

Прихватило скорее всего капилярку. На месте входа ее в испаритель прогрей слегка (только не горелкой) и посмотри на давление. Впринципе, новый фильтр за сутки эту проблему устонит, но лучше осушить систему

Зимой на улице, такой проблемы не будет