Посоветуйте хороший гранатовый сок, либо его рецепт приготовления. Спасибо)

Полина Чан Профи (866), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3359) 2 года назад
почистить гранат, гранулы эти сраные в зип пакет, защелкиваешь и ладошкой жмешь, потом уголок отрезаешь и выливаешь, либо, более эффективный способ это блендер, а потом через платочек просеять
Остальные ответы
Перчик. Оракул (53067) 2 года назад
Их нет таких..дорого получится
Сладкий котёночек Просветленный (24599) 2 года назад
Мне нравится Nar , в перекрёстке продают, мб где-то ещё
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (246564) 2 года назад
берешь спелый гранат. мнешь его руками. а потом прорезаешь дырку, и выливаешь сок. аккуартно