Почему на прямых эфирах наставники и ведущие шоу Голос-дети были все в чёрном?

Сергей Можаровский Просветленный (22188), закрыт 1 год назад
(и частично белом)
Дополнен 1 год назад
Может быть они хотели этим сказать, что в нашей стране белое это чёрное, а чёрное это белое? Из десяти уже ответивших все сделали вид, что не поняли смысл их послания. Что с нами не так?
Лучший ответ
пользователь заблокирован Просветленный (47727) 1 год назад
ну значит было такое указание. Как укажут так и будет (лента определенная, символы...)
Сергей МожаровскийПросветленный (22188) 1 год назад
А что в России символизирует чёрный цвет одежды?
пользователь заблокирован Просветленный (47727) Сергей Можаровский, а что в России символизирует "Z"? (или - "георгиевская лента"). Это совершенно не важно (и неизвестно). Главное - символизм.
Остальные ответы
PPLife Просветленный (30424) 1 год назад
Какую ткань нашли на складе, из той и пошили одежду.
VeX Оракул (82950) 1 год назад
чтоб было видно у кого перхоть
Kseniya Worst Мастер (1827) 1 год назад
Ведущих и наставников одевают стилисты спонсора - то есть они используются в качестве моделей - ходячая реклама. Видимо, в темных тонах последняя коллекция спонсора этого выпуска
Иван Богочеловек Просветленный (25397) 1 год назад
КОНТРАКТОМ ПРЕДУСМОТРЕНО,НО Я ДУМАЮ,ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПЕРЕВЫПЕНДРИВАЛИ ДЕТЕЙ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 1 год назад
Пора значит это шоу закрывать, если организаторы начали такое приминять, где Дети, там должно быть всё ярко и по-доброму
Сергей МожаровскийПросветленный (22188) 1 год назад
Для этого по-доброму должно быть в стране
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 1 год назад
Это из-за спец.операции.
Так им велели организаторы.
четвертый грех Мастер (1217) 1 год назад
Ничего не знаю про твою страну, Мыколо, да и наплевать, если честно))))
АЧ Просветленный (40536) 1 год назад
а может ссылку дать или источник?
потому что в реале там разные цвета
Сергей МожаровскийПросветленный (22188) 1 год назад
Ссылка 1tv.ru. Не смотрели - так и скажите, нечего тут сочинять
АЧ Просветленный (40536) Сергей Можаровский, Да Вы, похоже, не знаете, что такое брэндинг, дресскод, стилистика. Вот вся причина Вашего вопроса-вброса.
ИлиЯ Оракул (56620) 1 год назад
Не гони пургу. Как всегда.
Притянешь и трусы к событиям.
У нас например, всегда черное.
Так положено. И что?
Сергей МожаровскийПросветленный (22188) 1 год назад
У кого у нас, в похоронной команде?
ИлиЯ Оракул (56620) Сергей Можаровский, Не твое дело. Никто тебе не обязан тут докладывать. А в похоронной команде одеты все кто как хочет. Кроме ведущих процессию. Ты идиот или прикидываешься? К чему ты тут про похоронные команды? Дебил.