Можно ли со своей едой сидеть в кофейне, если взял там кофе?

hanegka Z Ученик (145), закрыт 1 год назад
После тренировки решила перекусить протеиновым батончиком в кофейне, села, заказала кофе. И слышу, как бариста обсуждают, можно ли со своей шоколадкой вот так у них находиться? И правда, можно ли? Но кофе-то по сути я взяла.
Лучший ответ
Сергей неВажно Знаток (387) 1 год назад
можно но не принято! вас по просят покинуть все на усмотрения хозяина кафе или их работников . скажут пейте кофе и уходите свое нельзя . или кому то будет пофиг
Остальные ответы
п Оракул (66251) 1 год назад
Нет конечно. Что же если я куплю в ресторане чай, то еду свою могу разложить? )) это не прилично
Пампушка Мудрец (15125) 1 год назад
Законом это не запрещено, но считается неприличным. Так же ограничения может вводить администрация заведения общепита. Поэтому удобнее всего пользоваться фудкортами))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 1 год назад
Всё зависит от политики хозяина кафе, которую он сам продвигает в своём бизнесе.

Некоторые визжат, что даже тяжелобольному человеку нельзя таблетки запивать "своей" водой, если он сел на "их" стул случайно... плохо себя почувствовал... где-нибудь в маркете.
В других кафе могут бесплатно дать тарелку супа, или кофе с булочкой и молоко, если к ним зашёл человек, у которого с деньгами проблемы какие-то...
И угадайте, у кого легче и прибыльней идёт бизнес?
mda hes Оракул (73782) 1 год назад
На усмотрении хозяев, тебе приятно будет если ты весь день трудившись наготовишь жратвы, а гости придут и скажут, мы твое только кофе попьем а есть будем свое
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 1 год назад
Если это противоречит их правилам, то нет. Если они это не прописали - сэкономились на юристе - то да!
Годзилла Ходзила Профи (800) 1 год назад
все зависит от политики ресторана , кофе то у них взяла, почему нельзя оставить что то из сумки