Чем отличается худи,толстовка и балахон?

Глеб Сердечный Знаток (305), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017388) 2 года назад
Толстовка может быть с замком молнией, могут быть боковые карманы, у худи нет замка, карман-кенгуру.
Худи длина до середины бедра, толстовка короче.
Балахон - это оверсайз.)
Остальные ответы
Аня Стрыкало Ученик (248) 2 года назад
худи с капюшоном, толстовка без ,а вот про балахон не знаю
АннаМыслитель (5494) 2 года назад
балахон это типа мантия. длинный свободный кардиган с капюшоном без застёжки. любители witch house такие носят
informal kitten Знаток (273) 2 года назад
у худи есть капюшон, у толстовки нет, а у балахона капюшон и он на молнии... элементарно, сравни фотографии. тут очевидно
АннаМыслитель (5494) 2 года назад
балахон это мантия. он без молнии.
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17841) 2 года назад
Худи и толстовка это одно и тоже:

Ху́ди[1] (англ. hoodie от hood — «капюшон») — толстовка (свитер) из мягкого хлопчатобумажного трикотажа или флиса с капюшоном, а также боковыми скрытыми карманами. Также худи сходно с анораком — лёгкой курткой с капюшоном, тоже надеваемой через голову; как и анорак, может иметь большие накладные карманы-«кенгурятники» спереди и шнуровку-утяжку на капюшоне.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Худи
Semyon Polikarpov Просветленный (33220) 2 года назад
Отличий нет. Русскоязычному человеку выговаривать хоть толстовка хоть худи все равно. Иностранцам сложно выговорить толстовка им проще сказать худи