Помогите пожалуйста Найдите в тексте предложения, осложненные однородными членами. Продолжение вопроса в тексте

Аня Белютина Ученик (106), на голосовании 1 год назад
какую синтаксическую функцию в предложении выполняют однородные члены, как они связаны между собой.
Начитавшись французских и английских романов, он стал жить в каком-то своем, вымышленном мире, среди рыцарей, прекрасных дам, замков и их таинственных обитателей. Завел себе шпагу, шляпу с перьями, пистолет. Одевался то рыцарем, то разбойником, то кавказцем. С пятнадцати лет стал вести дневник, в котором писал не только по-русски, но и по-латыни. Ему всюду мерещились нимфы, зефиры, бахусы, бореи и морфеи.
Голосование за лучший ответ
Николай Голубков Просветленный (30634) 1 год назад
Ему всюду мерещились нимфы, зефиры, бахусы, бореи и морфеи.