Внутренний и внешний блоки кондиционера разных производителей

Людмила Склярова Ученик (173), закрыт 2 года назад
Совместимы ли блоки кондиционера разных производителей?
Есть внешний блок daewoo dsb-075lh, какой подойдет к нему?
Лучший ответ
Кадавр Просветленный (26597) 2 года назад
прикольно это как скрещивать ежа с удавом-3 метра колючей проволоки, разный крепеж, разные посадочные и входные размеры , разное давление хладагентов да и сами они разные
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7280) 2 года назад
Старый блок, сборка завода Midea
Не инверторный
фреон: R22
трубы подключения: 1/4" и 3/8"
провода - стандартное 5-жильное подключение (см схему на самом блоке)
датчиков температуры во внешнем боке нет

Ищите подходящий под эти параметры внутренний блок - работать система будет, но на сколько хорошо - хз.