ВЫбор обьектива для canon

Kot_v_tanke777 Ученик (195), закрыт 1 год назад
Какой обьектив лучше взять-Canon EF-S 55-250 mm f/ 4.0-5.6 IS либо Canon EF 75-300mm F4-5.6 III USM, если опираться на качество оптики?
Лучший ответ
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (15967) 1 год назад
если опираться на качество оптики, то нужно что-то из серии про типа 70-200/2,8 от самого Кенон либо что-то свежее от Тамрона.
А ваши варианты - это если опираться на самообман и отсутствие разумного бюджета для нормальной оптики, либо просто, чтобы грело душу, что что-то есть...
Kot_v_tanke777Ученик (195) 1 год назад
Просто нужен телеобьектив, не более чем за 6-7к на авито, не хочу дорогой
обучение фото дорого Мудрец (15967) Kot_v_tanke777, за эти деньги разговоры о качестве совершенно бессмысленны
Александр Шелегов Просветленный (22838) 1 год назад
Про качество, это минимум:
Canon EF 70-300mm f4-5.6L IS USM
Canon EF 70-200mm f/4L IS USM
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138209) 1 год назад
Если говорить о качестве оптики, то лучше зумы вообще не брать. Ну или брать не такие дешевые и хреновые, как указано.
24-70 f/2.8
70-200 f/4 L
Остальное - мёртвому припарки.

Дешевле/хуже советую вообще ничего рассматривать. Трата денег.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 1 год назад
Canon 70-200mm,2,8L USM- по качеству картинки не уступает фиксам!