Ремонт и обслуживание авто

Какая схема подключения 2 сабвуферов к усилителю оптимальная?

Имеется 2 динамика Ural AS-D10.3, каждый динамик с двумя катушками по 4Ом. Номиналы подключения одного динамика 2х220Вт/4Ом, 1х350Вт/8Ом, 1х700Вт/2Ом. Я вижу подключение этих динамиков 5 способами (фото схем во вложении), от способа подключения зависит подбор оптимального усилителя. Так вот вопрос, какой способ из 5 выбрать? В чем разница между этими способами (звук, нагрузка на сабы, нагрузка на усел и т.д)? Какой способ выбрать и почему? Какие минимальные характеристики усилителя должны быть

Дополнен

Динамики URAL AS-d10.3D4

Если оба саба подключать к одному моноблоку, то он должен выдавать мощность от 700 Вт. 1 Ом до 900 Вт. 1 Ом. Это при условии, что оба саба будут подключены в 1 Ом. Катушки и сабы подключать параллельно = 1 Ом. Максимальная мощность саба 450 Вт., номинал не более 300 Вт.
Можно подключить в 4 Ом, при таком подключении нужен усилитель помощней.

Да любой усилитель подойдёт, который умеет в 1 ом играть...
Инет говорит там 2 ом катушки....
Любой моноблок на 500 ватт