ВОПРОС ПРО ДРАКИ

Закриев Дени Ученик (207), на голосовании 6 месяцев назад
ВОТ Я ДЕРУСЬ В ШКОЛЕ ТАМ ВОТ ТАК ВОТ И Я НЕ БОЮСЬ СВОЕГО ВРАГА ВОТ ТАК ВОТ ВОТ ОН МЕНЯ УДАРИЛ СИЛЬНО А МНЕ НЕ БОЛЬНО НО ТЕКУТ СЛЕЗЫ ПОЧЕМУ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (80535) 2 года назад
Какают козы вам на ладони, плакать не надо, плакать не надо !
- Знаток (266) 2 года назад
чаще попадай в такие ситуации, особенно с незнакомыми. А лучше на бокс
Даниил Бубубыыаа Ученик (136) 1 год назад
мне очень жаль, что над тобой смеются, но если он сильнее, то возьми волю в кулак и прими болезненое поражение
Government wrong Ученик (173) 1 год назад
Пару раз по роже дай, и дело решено.