Стоит ли сейчас покупать биткоин?

Хто я? Ученик (78), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fhi ogcd Мастер (1669) 1 год назад
Он рухнул. Сейчас все скупают падения
Прост АлександрПросветленный (30663) 1 год назад
Из-за чего?
Кабил Абдусаматов Знаток (268) Александр (бывший Александр Сергеевич), Запреты для граждан рф со стороны государства, очень много новых токенов, ну и самое главное я думаю это падения активов блокчейна terra
Кабил Абдусаматов Знаток (268) 1 год назад
Думаю да, поскольку дно было судя по всему пробито, и он отрастает в данный момент. В отличие от других альтов биткоин самый лучший
ку.ру Профи (662) 1 год назад
Денег что ли много?
Перчик. Просветленный (45350) 1 год назад
Реально считаете это чудо деньгами;))
Calmness Просветленный (20463) 1 год назад
На падении не покупают, он падать долго еще может
Екатерина Фурдуй Ученик (118) 1 год назад
Стоит. И не только его ,а многие валюты. Через время все восстановится. Сейчас из-за ограничений так курс упал ,люди то боятся брать. Как вся муть закончится ,подскочит обратно. Вообще лучше зайти на биржу и смотреть аналитику. И щас можно деньги поднимать с ничего.