Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли быть девственником в 36 лет?

Дмитрий Смирнов Ученик (102), закрыт 1 год назад
Имею в виду, никакого вреда здоровью это не приносит? О себе: спортсмен, веду почти (бывает грешу нездоровой пищей, в т.ч и перед сном, остальные вредные привычки давным-давно бросил) здоровый образ жизни.
Дополнен 1 год назад
Нормальной ориентации, чистый гетеро. Просто не дают.
Лучший ответ
п Оракул (66223) 1 год назад
Вреда не будет
а сУченик (223) 1 год назад
Зря терпишь, так и жизнь пройдет!
п Оракул (66223) анархист, ну не терпи
Остальные ответы
acid rain Гуру (4332) 1 год назад
Нормально когда угодно.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672311) 1 год назад
Ненормально в 36 лет интересоваться мнением незнакомых людей в интернете на эту тему)))
Дмитрий СмирновУченик (102) 1 год назад
Почему? Можно просто проскролить вниз.. вот сколько много вопросов на эту тему)))
Илья ГермановУченик (190) 1 год назад
Всё будет окей, это ничего не калечит
B Оракул (50999) 1 год назад
Если тебе так приятно- будь им.Хотя я тоже могу так сказать.Кто проверит?))
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 1 год назад
Лучше девственником, чем алиментщиком.
Дмитрий Смирнов - 2Ученик (100) 1 год назад
Я точно не помню, но это по-моему слова какого-то мыслителя.
Green Box Искусственный Интеллект (151777) Дмитрий Смирнов - 2, точно!)
Kseniya WorstМастер (1827) 1 год назад
Не скажи
Green Box Искусственный Интеллект (151777) Kseniya Worst, это статистический факт. Не поспоришь....
rt.r bk Ученик (139) 1 год назад
нет. главное спускай периодически, вообще сама течь должна быть, а то засоры могут быть и проблемы
Ольга Слуцкая Мыслитель (9975) 1 год назад
вреда здоровью точно не будет, воздержание практиковалось испокон веков и побочек не было выявлено))))
BОракул (50999) 1 год назад
Ты тоже воздерживаешься?)))
Ольга Слуцкая Мыслитель (9975) Владимир, а тебя это касается?
Kseniya WorstМастер (1827) 1 год назад
Побочки были - у Анатолия Вассермана, например - на головной мозг давит. А по женской линии у Новодворской тоже на мозг, видать-то давило
Прост Александр Просветленный (30611) 1 год назад
Не норм. У вас важная функция вмэрла
Александр ХолодОракул (97251) 1 год назад
Чо за диалект? Ви какол?
Прост Александр Просветленный (30611) Александр Холод, шо шо?
Calmness Просветленный (20545) 1 год назад
У мужчин разве есть девственность?
Дмитрий СмирновУченик (102) 1 год назад
Ну, да. Это, можно сказать, синоним неопытности.
Calmness Просветленный (20545) Дмитрий Смирнов, в физическом плане нет, значит при чем тут здоровье? Разве что на психологическое здоровье повлияет, но не сама девственность, а одиночество, отсутствие любви.
Максим Ученик (145) 1 год назад
Ты должен этим заниматься иначе грустным будешь и эндорфины не будут вырабатываться , и ты уже как 26 лет должен быть не девственник так-то
Дмитрий СмирновУченик (102) 1 год назад
Т.е в 10 лет? 36-26 = ?10? Ничего себе, вот это опоздал так опоздал...
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Эндорфины могут вырабатываться любым другим способом, дале от вкусной еды
Бенджамин Кеттеб Мыслитель (5063) 1 год назад
Здоровью — нет, но я бы очень не хотел.
Дмитрий СмирновУченик (102) 1 год назад
т.е хотел бы, но не очень?
Бенджамин Кеттеб Мыслитель (5063) Дмитрий Смирнов, вообще нет, ахах!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439502) 1 год назад
у тебя просто перестанет функционировать половая система в штатном режиме, но организм так устроен, что вполне могут срабатывать компенсаторные функции другими органами и системами
Дмитрий СмирновУченик (102) 1 год назад
Это какой такой штатный режим? И какие еще компенсаторные функции, зачем они нужны...?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439502) Дмитрий Смирнов, штатный режим- это регулярная половая жизнь, в результате которой вырабатываются ряд жизненно важных гормонов, кроме того, секс- это прежде всего обмен сексуальными энергиями между мужчиной и женщиной. Примерную аналогию могу показать на работе компьютера, ты можешь на компе работать, но если ты не будешь регулярно обновлять программы, рано или поздно, комп перестанет поддерживать работу со старыми программами.
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 1 год назад
Нормально, мне 30 и я не хочу женщин совсем, и вряд ли захочу. тоже спортсмен, здоровью вредит вредные привычки курение, алкоголь и т п, а спорт только в пользу, а девственность вообще ни какого вреда не наносит.
экономистУченик (241) 1 год назад
Похоже вы с автором вопроса подружитесь.. и будете жить долго и счастливо :-)
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) экономист, х возможно, но я в Украине, и возможно перееду жить в Италию!
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (20966) 1 год назад
Секс здоровью не вредит, а вот спорт как раз вредит.
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) Сферический Конь В Вакууме, спорт тоже нет, если в меру.
Варса Цветочек Знаток (468) 1 год назад
Я всю жизнь планирую
Владимир ВеселовМудрец (14367) 1 год назад
как Вассерман?
я люблю котов . Знаток (376) 1 год назад
если для природы то нет не норма а если просто хочешь жить и приносить пользу то да
Радио Демон Мудрец (14679) 1 год назад
Проблемы со здоровьем буокт, если вы при этом не ублажает себя сами. Мужчинам нудно семяизвержение для здоровья,а то с простатитом проблемы будут.
Может стресс влиять, если отсутствие половой жизни ваш сильно гложит, но не более
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Это нормально, если бы это было вашим выбором, но раз вам не дают 36 лет, то у вас либо жуткие комплексы, либо другие крупные тараканы
B Оракул (50999) Виктория Скворцова, он хочет быть вторым А.Вассерманом.)
Александр МамедовМудрец (10582) 1 год назад
Раскрою вам секрет, мужчины которые не дрочат сталкиваются с полюциями, сперма вырабатывается всегда и рано или поздно будет выходить сама.
Женское и мужское воздержание совсем разные вещи))
Радио Демон Мудрец (14679) Александр Мамедов, Сами мужчины мне говорили эту информацию
Vashia DobriyГуру (2569) 1 год назад
простатит может быть и по другим причинам, например последствия инфекционного процесса, в результате иппп, простуды, гриппа, чрезмерного употребления некоторых антибиотиков, лекарств и алкоголя, термо вибрационнного воздействия и профессионального переохлаждения. так что причин моет бытьь много
Радио Демон Мудрец (14679) Vashia Dobriy, Может, но парни мне говорили, что это тоже фактор риска
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
У тебя он работоспособен хоть ?
Дмитрий СмирновУченик (102) 1 год назад
Кто?
Ревенс Сергей Оракул (69237) Дмитрий Смирнов, Дружок твой.
sUnset man Искусственный Интеллект (981185) 1 год назад
как это не дают.не бывает такого
Эеден ХеллермаГуру (3162) 1 год назад
Бывает, представь
Эеден Хеллерма, в твоём возрасте бабы просто ради спортивного интереса дают, уже никто не ломается, все впорчдке вещей. Спортсмен говорит))) понятное дело, 30 лет в движении)