Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы полагаете кто из них был русофобом в большей степени?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
21
25
Комментарии
TresherИскусственный Интеллект (113620) 1 год назад
а что часто разговариваете с покойниками?
vkond94 Ученик (14) Tresher, да вот как-то машину времени не изобрели ещё.
ПётрАлексанычОракул (68188) 1 год назад
Вильгельм 1 - гений: ушёл на второй план, уступив Бисмарку
Сокур ЕвгенийПрофи (971) 1 год назад
Раввин Шнеерсон XDDD
Сокур Евгений, - да уж Любавичи рулят, как им и обещано: "...ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать." Книга Второзаконие . (Тора. Пятикнижие Моисея), глава 15, стих 6.
ЗвзузуМыслитель (8075) 1 год назад
Вопрос на засыпку
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219493) 1 год назад
Вот мой лутший друг
Лёд под ногами майора, - а уж этот пшек не то что "русофобом" был, а люто ненавидел русских, поэтому с великим удовольствием возглавил ЧК,чтобы безнаказанно, без суда и следствия уничтожать РУССКИЙ НАРОД !!!
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (41907) 1 год назад
Запад веками завидует русской вольности и широте и доброте русских , но глупо считает это слабостью и постоянно добивается пиндюлей
ИлиЯОракул (56852) 1 год назад
Плевать мне на них и настоящих тоже
Владимир.Мыслитель (8239) 1 год назад
Нет и не было никогда, никакой русофобии. Все народы любят и ценят Россию,русскую культуру,но боятся и ненавидят имперскую политику с постоянными захватами новых территорий
CamelusОракул (53036) 1 год назад
"Я ненавижу славян. Я знаю, что это грешно, но я не могу не ненавидеть их" (кайзер Вильгельм II)
ЕжиИскусственный Интеллект (275276) 1 год назад
Скорее, кайзер Вильгельм Второй. Во времена Фридриха Второго, само понятие национальности отсутствовало.