Посылка из Казани, почта России

Ирина Зайцева Ученик (177), закрыт 1 год назад
Заказала посылку 10.05, идет из Казани, сейчас 13.05 и она только покинула сортировочный центр в Столбище. Написано что доставка (в Спб, 196128) ожидается 14.05.
Какова вероятность того что придет вовремя?))
очень жду..
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Вряд-ли.Я думаю,числа 16 придет в отделение.Посмотрите инфу под кружком.Наверняка это ориентировочный срок доставки.
Остальные ответы
НБШ Гуру (3088) 1 год назад
Согласен с Катей.
киркиз бишкекский Знаток (383) 1 год назад
Зачем нужна Россия?
Аноним 678664860Мыслитель (5810) 1 год назад
????
киркиз бишкекский Знаток (383) MagsiterYoba, ну зачем жить в такой большой стране и ждать так долго посылку
Наруто Искусственный Интеллект (218376) 1 год назад
Там дата ориентировочная ! Жди, приедет
Мне тоже долго шло все
Сэйп Моен Мудрец (15960) 1 год назад
Казань славится своими самотыками
Аноним 678664860 Мыслитель (5810) 1 год назад
Я бы надеялся чтобы она вообще дошла
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Какова вероятность того что придет вовремя?))

99,9 %
Наблюдатель Ученик (55) 1 год назад
Разбор посылок на Почте России дело непредсказуемое. Говорят сейчас на сортировочных центрах особого завала (после начала спецоперации в Украине) нет. Если раньше (образно) было 20000 посылок, то теперь они разбирают 8000 посылок. Соответственно по идее разбор будет быстрым, но опять же есть ли персонал для разбора и прочие нюансы тоже стоит учитывать.
rt.r bk Ученик (139) 1 год назад
надо было самолетом брать