Оцените видео пожалуйста
Друг сделал видео, хотим узнать мнения: https://www.youtube.com/watch?v=8m_9nWly0jc&t=5s
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хорошая подача и видео разделено на части. Я думаю если вы немного подубавите и в целом сделаете другую музыку станет лучше. Если Будете снимать видео подобного формата но на другие игры то у вас всё получиться.
Посмотрел половину, вполне хорошо, но если это будет обычный не шарещий зритель, то он ничего не будет понимать и выйдет
Может быть кому то и нравятся игры такого плана, но я пас