Это вышел в астрал?
Бывает такое состояние между сном и реальностью в в таком состоянии я покинул тело и летал по комнате но не мог лететь дальше, смотрел на себя на мне были типо наручников на руках и ногах, как это объяснить! Очень часто так же могу испытать сонный паралич
да верно это выход в астрал пытайся лететь выше и понять что можно летать через стены
Туптуктор планшетке жакын болушат окшойт
Ну мне на одном сайте сказали, что это выход в астрал. Я правда не знаю, что такое астрал))