Как устроиться курьером в Ростове с паспортом ДНР

Владислав Мальцев Профи (755), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, кто действительно знает ответ или имел опыт по этому вопросу. У меня есть паспорт ДНР, я хочу устроиться курьером в каком-нибудь сервисе по типу деливери клад или яндекс еда в Ростове-на-Дону. У меня нет русского паспорта, только ДНР. Какой нужно собрать пакет документов для трудоустройства, нужен ли патент?
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174829) 1 год назад
И украинского паспорта нет?

С точки зрения российского законодательства ты являешься иностранным гражданином, ибо формирование "ДНР" признано государством. К тебе такие же требования, как к любому иностранцу.
Владислав МальцевПрофи (755) 1 год назад
Спасибо за ответ)
Владислав МальцевПрофи (755) 1 год назад
Укр. паспорта нет, только ДНР
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174829) Владислав Мальцев, а как ты жил до этого?