Как убрать дату и время с фотоснимков?

Фотоаппарат sony DSC W800, не хочу чтобы при переносе на комп в углу стояла дата, слишком уж выделяется, подскажите, как убрать штамп, может в настройках есть что-то?

Дополнен

Спасибо за "в настройках что-то есть", но мне нужно знать куда конкретно жать, сам не нашел.

Не благодарите: MENU – (Настройки) – (Настройки съемки) – [Запись даты] – Выкл.
https://www.sony.ru/electronics/support/compact-cameras-dsc-w-series/dsc-w800/manuals
Следует учитывать, что после сохранения снимков с датой, удаление даты без редактирования в граф-редакторе НЕВОЗМОЖНО. Это как татушка — набить легко, а сводить...
Как ЗАМАЗАТЬ в Фотошопе уже показали, но:
На представленном примере всё просто — достаточно заливки с учётом содержимого. На снимках же с хорошо детализированным изображением в месте расположения даты это будет гораздо сложнее.

гуглите и читайте инструкцию - что может быть проще? Почему кто-то должен делать это за вас?
А на картинке в фш убирается просто штампом.

инструкцию к фотоаппарату лень читать ? Иногда это полезно !

Иван Соболев, сами по себе дата и время попасть на снимок не могли - их кто-то (не ты ли?) туда поставил с помощью настроек.
Меня когда-то давно учили - "АК собирается в порядке, обратном разборке".
Ты дату и время на снимке поставил, тебе и убирать.

Так в Фотошопе: