Что делать? Болят глаза от сварки

У нас на работе в цехе сварщики варили трубу. Хоть я прямым взглядом на сварку не смотрел. Я отвернулся. Но распростряняемый свет был. И глаза болят сейчас от этой сварки. Уйти из цеха нельзя было ибо мы там работаем и следим за работой оборудования. Что делать щас глаза болят капец

Поможет ли сейчас- не знаю. Но в таких случаях старый сварщик советовал по возможности раньше посс...ать на ватку и полежать с такими примочками минут 15-20. Глаза болеть начинают через 10-12 часов после сварки. Если, говорит, вовремя сделаешь- время приходит, а боли нет.

пройдет .старайтесь не смотреть никогда . закрывайте глаза

Искра попала в глаз?

Отдыхать. Лег и глаза не напрягай, пусть регенерируют. И больше не напрягай их так.