Деградация игр , или все же комюнити?
Привет , в чем проблема сегодняшний игровой индустрии в том что она через чур толерантна , политична , или желает заработать как можно больше от инвесторов? ИЛИ ЖЕ тупая аудитория игр которая хавает обсолютный калл из года в год , под видом Нест Гена , Сегодня для большинства игроков достаточно открытый мир , миллион аниме персонажей , и миллион мобов с квестами на 1к часов и Миллиона доната, и все игра готова , примером этого Геншин , миллионы играют в недоделаную игру с боевкой в стиле нажми одну кнопку и ты победишь, Или же взять очередную фифу с колодой где из изменений только системные требования, что не игра то казуал или толерантный калл (тут даже ходить не надо овервотч и все игры от близард )
или желает заработать как можно больше от инвесторов
Хорошо что в геншине донат не обязателен и игра красивая, приятно играть и просто ходить по миру помогать игрокам ниже себя
И то и другое.
Игры делают не разработчики, а маркетологи, пытающиеся прогнуться поль левачьё и прочие меньшинства, чтоб их не обвинили во всех смертнх грехах.
А комьюнити и не против. Особенно сонибои - им на какахе напиши ps exclusive, они обмажутся ей и добавки попросят.
.

Мне нравится играть. Красивейшая графика, персонажи, сюжет. Что ещё надо для счастья?