Что делать, если мужик меня послал? А у меня к нему были чувства -_-

Кристина Адиканова Гуру (3975), закрыт 1 год назад
Щас он мне стал противен, но всё равно чего то жду
Лучший ответ
Остальные ответы
олег монгол Профи (757) 1 год назад
Так, если у него нет к тебе чувств
МагОл Искусственный Интеллект (572355) 1 год назад
идти по указанному им направлению....
Валера Чаркин Оракул (54212) 1 год назад
пошли его и о опротиветь окончательно
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217938) 1 год назад
Секаса
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Я ему сказала что тариф повысился, он сказал иди на х**
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217938) Кристина Адиканова, бывает
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (22574) 1 год назад
Хряпни винца , тоже его пошли, и отвлекись на что то другое
лёха Просветленный (22492) 1 год назад
Снимать штаны и начинать бегать.
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
Приветик!
Возможно в текущий момент было наличие плЁхого настроения
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Привет:) я ему сказала что тариф повысился, он послал на х** :D не хочет денег давать, жмот
Сергей Чистяков Мудрец (10742) Тариф я бы написал с ошибкой, тариХ
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Нах нужен жмот? Это мне надо было его послать давно
Сергей Чистяков Мудрец (10742) Увы, жмотяра не нуж0н. Даже если он ЭкономиZt
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Если послал дак это и не мужик а одно название.нормальный мужчина просто вежливо все обьясни как можно мягче но никак не пошлет
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Вот и я не понимаю за что? Ну не устраивает тебя что то, просто молча иди по своим делам, нет ведь, нужно оскорбить :(
dvb xvbМастер (2198) 1 год назад
Дак да,оскорблять женщину это вообще низость глубокая ,самое последнее дело.люди одичали вконец
dvb xvbМастер (2198) 1 год назад
Такой человек не стоит даже одной мысли о себе
Кристина Адиканова Гуру (3975) dvb xvb, ну пусть будет в мыслях, чтобы не ошибиться снова -_-
Леонид Бутусов Мудрец (15540) 1 год назад
Найди менее красивого. Этот не твоего полета птичка.
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Он на мутанта похож
Леонид Бутусов Мудрец (15540) Кристина Адиканова, Мужчина всегда должен быть немного выше и красивее своей женщины, как бы она не красилась и как бы не надевала каблуки.
Аркаша Просветленный (36613) 1 год назад
Меня щас вырвет.
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Тут не самолёт, пакет и салфетки не предоставляем
Степан ЛапинЗнаток (448) 1 год назад
Убирать не будем)
Меланхолический интроверт Мудрец (15533) 1 год назад
Выкинуть его из головы, стереть из памяти, а там, глядишь, и другой, правильный, появится!
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Ну стереть не получится, только если в психушке через ЭСТ память сотрут временно
Меланхолический интроверт Мудрец (15533) В любом случае - держись, не унывай!
Virtue Мудрец (13388) 1 год назад
Не для тебя курицы мама орла растила.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106996) 1 год назад
Это вам повезло. Мучились бы не с тем человеком.
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Ну он себя не сразу показал, сначала притворялся добреньким и хорошим
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (106996) 1 год назад
Вот именно. Зато вовремя показал себя.
Кристина Адиканова Гуру (3975) Татьяна Большова, да уж :(
Садовник Мудрец (14777) 1 год назад
когда одна дверь закрывается, другая открывается. Главное не стоять и тупо пялиться на дверь, которая закрылась, а то не увидешь ту, которая открылась...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 1 год назад
Это все равно, что ты пришла в магазин за хлебом, а на двери табличка "Закрыто"! Жажда секса или хлеба это нормально. Заметь все остальные магазины, ларечки и супермаркеты с хлебом работают. Здоровья тебе и счастья.
Наталья Луценко Профи (945) 1 год назад
Ну,видать,не так уж противень.Наилучшее средство-не посылать его,нет,это признак слабости .Заиметь другие отношения,учиться начать
,готовить,работать.Масса интересного. Игнор и личная жизнь очень раздражает.Не ныть и не пытаться наладить ничего..Не вернете если даже,думаю уже потом и не захочется.