Что ожидает меня в ближайший месяц?

Наталия Тихонова Знаток (336), закрыт 1 год назад
Гадающие! посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайший месяц, а может и дальше чего интересного увидите
Наталия, 24.04.1985
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ВАЛЕТ – переодетый торговцем одиссей пытается найти Ахилла во дворце Ликомеда.

Эта карта призывает стать сообразительным, изворотливым, ловким. Если чувствуете в себе силы, смело пускайтесь в любые авантюры. Не бойтесь попасть в сложное и щекотливое положение, все равно дело примет выгодный для вас оборот. Самые ценные сейчас качества – это ловкость, проворство и интеллект. Иногда карта символизирует ловкого и пронырливого человека, готового оказать вам любую услугу. Но будьте бдительны, постарайтесь не попасть под его обаяние – он не упустит возможности использовать вас. В более широком смысле – ваши планы на правильном пути, для реализации задуманного необходимо применить хитрость.
В любовных делах необходимы: терпение, изобретательность, хитрость. Когда любишь, хороши все средства для завоевания взаимности. Но в уже сложившихся отношениях эта карта говорит о нечестной игре, когда вас используют, стараясь добиться выгоды только для себя.
В деловых вопросах – карта пронырливых коммивояжеров, торговцев, рекламных агентов. Для достижения цели или выполнения поставленных задач необходимы настойчивость, изворотливость и находчивость – лишь эти качества приведут к успеху. Счастливый случай, ловкость помогут из всего извлечь выгоду и приумножить финансы. Благодаря такому поведению никакая напасть не грозит финансовому равновесию, и различные мелкие случайные неприятности будут легко преодолены.
Остальные ответы
Лара Оракул (52235) 1 год назад
Будешь заниматься домашними делами.
Наталия ТихоноваЗнаток (336) 1 год назад
Да чёт надоело? хочется чего-то интересного
Дмитрий Донцов Высший разум (2552037) 1 год назад
Важный разговор с мужчиной, выбор.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 1 год назад
До конца мая у Вас сплетни и неприятные разговоры за Вашей спиной, интриги... Ощутимого вреда они Вам не принесут, но эмоционально не приятно. Денежное позитивное событие - получите сумму денег, приятное материальное событие