Что будет если долго не выплачивать кредиты?

ueeiei kdekke Ученик (91), закрыт 1 год назад
Заблокируют карты? [Так я буду пользоваться наличкой]
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Князев Искусственный Интеллект (430105) 1 год назад
Суд, судебные исполнители, опись имущества и его вывоз в счет уплаты долга.
Серый Искусственный Интеллект (221455) 1 год назад
Коллекторы будут мозг выносить, всякие пакости и провокации устраивать. Приставы будут работать по долгам. ограничения различные будут введены в отношении вас и вашего имущества. Лучше мониторьте ФЗ № 229-ФЗ по тем направлениям которые вы считаете для себя важными.
Волк Ученик (228) 1 год назад
Коллекторы будут мозг выносить, всякие пакости и провокации устраивать. Приставы будут работать по долгам. ограничения различные будут введены в отношении вас и вашего имущества. Лучше мониторьте ФЗ № 229-ФЗ по тем направлениям которые вы считаете для себя важными.
Изуми Шиничи Мыслитель (7588) 1 год назад
Убьют. Да, именно так, и не надо молчать об этом. Просто убивают за долги
Обоюдоострые Углы Гений (54695) 1 год назад
Заблокируют анал и заберут капиталы.