Подскажите, пожалуйста, название держателя/кронштейна для мусорного ведра на дверце под раковиной на кухне?

Вопросы В 3 утра Мастер (2062), на голосовании 2 года назад
Вещь, как мне кажется, незаменимая, но не могу найти в интернете. Там разве что предлагают убогие держатели для пакетов или аналоги под конкретные недешёвые вёдра
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159367) 2 года назад
2 самореза
Вопросы В 3 утраМастер (2062) 2 года назад
ну ведро круглое. При этом желательно, чтобы его можно было без проблем снять и помыть. Поэтому нужно что-то вроде кронштейна, на котором ведро и стояло бы.
Улитка на склоне. Оракул (92031) 2 года назад
Вы, навряд ли, найдете такой держатель без ведра.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711200) 2 года назад
крючок для одежды а снизу два уголка чтоб стояло
а так они идут с вёдрами и ведро должно быть прямоугольным
https://aliexpress.ru/wholesale?CatId=0&SortType=total_tranpro_desc&page=1&SearchText=контейнер для мусора на дверцу
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) 2 года назад
Что для вас важнее, надёжность или цена?
Увы, пока не «стабилизируется обстановка в мире», ожидать дешёвых цен не приходится …
Но найти держатель навесной для мусорных пакетов за вполне доступную сумму, пока не составляет труда:
https://market.yandex.ru/search?text=держатель для мусорных пакетов навесной на дверцу купить в москве

Если «руки прямые», можно нечто подобное «скрутить» из подходящей «сталистой» проволоки…