От колыбели до сада
+2Мама украла под (вейп)пока я шла в школу или спала
Что делать если мама украла мой под, ну уж слишком, она рылась в моей косметичке, и нашла, но ведь я думала что ей уже пофиг на это. забрала, увидела его у неё в сумке, не знаю что делать
Не понимаю её смысла забирать, если у меня всё равно сломан картридж, крышки вообще нет
помогите пожалуйста
очень хочу парить, может появится возможность купить ещё один, но более дешёвый
не дай бог такое воспитать
Не кури
Не украла, а отобрала. А вот это "очень хочу курить" надо уже лечить. И называй вещи своими именами. Не "парить", а курить, не важно что, сигары, папиросы, трубку, Sony Rizen XLL pro.
Тебе ремня надо.
Молодец мама.