Каким дoстижением СШA вы гордитеcь больше всего ?

... Просветленный (24570), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Саша Диго Просветленный (41099) 1 год назад
Странная постановка вопроса.
Да, у американцев есть много знАчимых достижений в разных отраслях: косманавтика, наука, технологии, искусство, литература.. Но гордиться достижениями чужой страны я не хочу. А гражданином мира себя не считаю..
...Просветленный (24570) 1 год назад
Ну значит вы не американка, я тут уже нескольких расколол )))
Саша Диго Просветленный (41099) sh to, точно)
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) 1 год назад
Никакими. Я не американец, потому они как мне, как я к ним, не имеем отношения.
Alex Tsvetkov Оракул (71374) 1 год назад
Виндовс ,я его спиратил ,тем самым ввёл против США личные санкции ,не всё же им то вводить ))
Вова ПаповИскусственный Интеллект (110802) 1 год назад
А я наш доширак ем...
Геворк Селвян Гуру (3565) 1 год назад
Избранием Дональда Трампа. Это показало насколько их демократия - дерьмо. Потом избрание Байдена- это показало как демократы могут победить демократию... Красота! А и главное!!! АЙФОН- наше все!!!
X2REDМыслитель (7341) 1 год назад
кому нужны айфоны? по факту - да, неплохая техника. но блин, возможности айфона просто ужасны. ты сможешь скачать на айфон с браузера любую программу, запустить эмуляторы виндовс? айфон это ограниченная система, в которой по факту можно только звонить, писать, и играть. (при чем не во все игры)
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (186970) 1 год назад
Самое их большое достижение - памперсы!
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 1 год назад
Уничтожением собственной демократии и свободы.
Александр Мамедов Мудрец (10582) 1 год назад
Байденом, он делает все что бы уничтожить США, меня это радует
X2REDМыслитель (7341) 1 год назад
США отправляют технику украине. а украина её массово теряет на поле боя. это меня тоже очень сильно радует.
Человек Гриб Просветленный (25620) 1 год назад
Порнушку хорошую снимают. На большее америкосы не способны
Лялька Искусственный Интеллект (120092) 1 год назад
Мне-то зачем ими гордиться? Тем более, что они многое у нас наворовали.
АнтискрепаОракул (96664) 1 год назад
Что они конкретно у тебя своровали?
Лялька Искусственный Интеллект (120092) Education, не у меня, а у СССР.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921074) 1 год назад
Литературой, музыкой, кинематографом, высокими технологиями.
Войне Война Мудрец (18709) 1 год назад
Построение мировой экономической системы
Обоюдоострые Углы Гений (55054) 1 год назад
Демократией
Игорь ЗдановичПросветленный (36190) 1 год назад
Жутчайшее нарушение прав белых натуралов!
Детей заставляют изучать что быть геем или лезбиянкой это нормально.
... Просветленный (24570) +
Антискрепа Оракул (96664) 1 год назад
Космическими проектами и исследованиями планет, спутников и звёзд. Это интересно
АЧПросветленный (42402) 1 год назад
хахаха
ничего отличного от России
... Просветленный (24570) Так в вопросе нет речи о сравнении. Их достижения + наши