Как провести лето. у кого какие идеи?

ВЛАД ЛЕО Гуру (2617), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116484) 1 год назад
Его провести надо хорошо,фантазируйте ,думайте,делайте
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304767) 1 год назад
Покатушки на велосипеде.Купание в озёрах. Сбор ягод и грибов.
Sonk96 Оракул (70398) 1 год назад
Что бы ты не планировал заранее, в итоге все планы накроются медным тазом. Так что... по обстоятельствам) Если будет что вспомнить зимой, значит лето удалось.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168673) 1 год назад
Я работаю, минус три недели в июле, надеюсь
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 1 год назад
Супер угарно!
https://www.youtube.com/watch?v=VVJ5IUJoV5o
Поиграть в фаертаг с этим - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/471554_sr-25-shp-m110---knights-armament-pod-308-svetozvuk-bez-optiki-i-soshek-novyy-s-dokumentami-m-110-sass-redkaya-ar-10.html
Отдых лучше с деньгами, чем как у большинства - в общем есть бабло гуляй в своё удовольствие, нет бобла, значит это ...................
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 1 год назад
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.