Информационные технологии

Зарядка телефона. Взорвется или нет?

Как вы думаете ,что нибудь будет ,если у меня poco x3 pro на котором зарядка на 33 ватта ,я хочу купить блок на 120 ватт от xiomi ,с телефоном ничего не будет?

Подключай,если у тебя бак на 100 литров,а кран обычный,то кран взорвется?))) Трудно вам егэшникам ))) заряд ограничивается потребителем,а вот если там напряжение выше или ни же нормы заряд,то при высоком может бахнуть,а при низком не будет заряда

Он просто не возьмет больше 33

Нет

Может и возьмёт больше 33 ватт но тебе последствия не понравятся

Там контроллеры зарядки есть. "Не должно" (ц).
Хотя, это ж китайская тема... хз