Ответ в группе вконтакте на коммент от своего имени

Василий Иванов Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Ответил в комментах вк человеку, выбрал пункт ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, а он отправляет от имени группы. Все это дело происходит в группе, которую я админю. В техподдержку вк писать бесполезно, там одни дауны которые только советуют в другом браузере попробовать. Но я такой возможности пока не имею. Короче подскажите все варианты решения этой проблемы (даже если повторяется или не повторяется в другом браузере)
Голосование за лучший ответ
Александр Анатольевич Мудрец (16446) 1 год назад
Там то в тех. поддержке одни дауны, а тут интеллектуалы сидят 100% инфа
дааааа

Хочешь писюн в телегу скину?