Сайт знакомств .стоит ли дальше сидеть .

. . Искусственный Интеллект (414437), закрыт 1 год назад
не заходила около недели чат табор фото поставила лица скромное красивые на зеленой травке такая какая я есть и в жизни без фантазий пошлого нет пришло пять сообщений .
не пойми от кого .
1 это все на что ты способна ? 2 почему молчим ? 3 здесь много замужем пиши понятнее . 4 смайлик 5 адекватная?
это все пришло еще 12 мая смысл щас им отвечать я в шоке ни одного норм сообщения и ни слова о знакомстве и т..д..
главное когда ставлю фото фигуры пишут пачками по 30 смс + женатые не успевала отвечать и пишут все какую-то хрень или пошлое хз очень устала от рамок и шаблонов на сз мужики сами жалуются на женщин там якобы фотошоп не натуральные и проститутки тем не мение поставила норм фото и тишина ни одного знакомства ,а какой нибудь полуголой написывают какие-то двойные стандарты у мужиков очень сильно устала в жизни знакомится негде думала может со временем на сз как-то раз я там значит и норм там может быть но не знаю надежды все меньше и меньше город маленький на роботе есть у меня поклонник но я не могу на него даже и смотреть алкаш грязный попрошайка ныряха где и как знакомятся одинокие люди ..
Лучший ответ
Nameless Знаток (440) 1 год назад
Я лично не верю в эти сайты . там можно найти мимолетные развлечения , но не более того . мужики сидят там явно только с одной целью , а девушки и женщины в основном тоже преследуют свою материальную выгоду . Иногда из этого что то и получается . Я бы все же посоветовал действовать по старинке , знакомиться через друзей и знакомых . Тут тебе и про кандидата все расскажут и фото покажут . вообщем , перед встречей , ты уже будешь знать , что это за человек , плюс личное общение .
. .Искусственный Интеллект (414437) 1 год назад
спасибо .но негде и друзей нет
на робота
вот познак смотреть на него не могу.
NamelessЗнаток (440) 1 год назад
Попытайтесь немного расширить кругозор . Корпоративы , собрания собственников, можно записаться в спортзал на групповые занятия или на плавание , если позволяет время , так как вы пишите , что до позна на работе . даже поход к зубному может привести к приятным знакомствам . В общем , нужно добавить разнообразия в вашу социальную жизнь. Делайте это постепенно , не торопитесь и не сильно себя заставляйте . Если вы домосед , то чрезмерные и резкие перемены ничего кроме усталости не принесут. Ищите не только вторую половину , но и просто интересных для вас людей . У многих людей сейчас такие же проблемы по поиску второй половинки . где то на 80% я уверен , что неподалеку от вас живет хороший мужчина , которому вы нравитесь , но он просто стесняется подойти к вам и познакомиться .
. . Искусственный Интеллект (414437) Nameless, спасибо
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (79024) 1 год назад
Может ваша анкета скрыта, по задумке сайта
Плюс много сайтов, фейк анкет и навязывания всяких вип
Это мужчин сдерживает пользоваться сайтами
. .Искусственный Интеллект (414437) 1 год назад
та не вроде ну просто без
випа она
у меня в самом низу
Мистер Вдохновение Оракул (79024) Бес, я больше как к обману к всяким сайтам отношусь для знакомств
1 2 Мыслитель (6152) 1 год назад
Проведи анализ, если в сети сложно найти, да и гора нюансов есть, то значит в реале всё же проще познакомиться)
Юрась Оракул (66894) 1 год назад
Ничего не понял.
Что я сейчас прочитал то?
Знакомься в других местах.
Сайты знакомств это дно.
. .Искусственный Интеллект (414437) 1 год назад
в других это каких ?
друзей у меня нет живу робота дом .
Юрась Оракул (66894) Бес, где знакомяться люди https://journal-tinkoff-ru.turbopages.org/journal.tinkoff.ru/s/stat-dating/
Алиса Ковальчук Знаток (250) 1 год назад
Трата времени -эти сайты знакомств,сколько там сидела -одни и те же лица мелькают.
10.25 10.25 Мудрец (19168) 1 год назад
Скорее всего, Вас хотят подколоть, чтобы начать общение.
Пробуйте на других сайтах.
Знакомьтесь в реале, в сфере Ваших интересов.
Ведите активный образ жизни, делайте что хотите
Развивайте тело и дух
Спорт, йога, танцы, искусство, музыка, литература, творчество, кино, театр, природа, походы, путешествия, велосипед, сап и так далее... может быть, в другой среде, которая Вам ближе, найдется близкий Вам человек...
10.25 10.25Мудрец (19168) 1 год назад
Желаю Вам удачи!
.Мудрец (14740) 1 год назад
Может когда вы перестанете так изъясняться,то лёд тронется.Этот бред без знаков препинания и точек,без предложений, отделив одно от другого просто невозможно читать.Бред сивой кобылы.Поток сознания.Кроме фоточек чем пытаться будешь очаровать??Вот именно.Шансов ноль у тебя.
Ronin Оракул (99405) 1 год назад
Как занесло в это ''город'' Садомитов?)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289636) 1 год назад
В реале люди не кончились, представляешь?
Вылазь из сети - иди гулять, там и знакомься.
Lera Ученик (182) 1 год назад
Может всё гораздо проще? Этих сайтов знакомств в инете тьма-тьмущая. Попробуйте другой. Лично от себя рекомендую)), да-да, был опыт и у меня)), площадка RusDate. Набейте в поиске или вот адрес (только пробел лишний уберите): rusdate .net.