Ошибка при запуске CS:GO - Fatal error: failed connect with local steam client process

ytka Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Пробывал переустанавливать игру, переустанавливать стим, переустанавливал игру и даже драйвера. Из последних событий купил себе новую оперативную память может это повляило P.S Другие игры в стиме работают нормально
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Просветленный (34565) 1 год назад
добавь галочку От админа стима и КС
ytkaУченик (92) 1 год назад
Что за галочка
Капитан Очевидность Просветленный (34565) Артём Мавлютов, в ярлыке запуска галочка Запускать от администратора, впервые слышишь что ли?