Хочу кошку взять, две фотки скинули, подскажите, у нее со спиной все в порядке?

Тёмно синий Мастер (1260), на голосовании 1 год назад
А то мне кажется, у нее какой-то странный угол наклона спины когда сидит... Или фото такое, или так и должно быть
Голосование за лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399921) 1 год назад
Не все в порядке..кошки под разными углами гнутся
Кошмарик Мудрец (17054) 1 год назад
Нормальная, просто молодая и худенькая.
Типография Глубина цвета Профи (659) 1 год назад
Если была проблема со спиной, то она не сидела и не стояла =)
Поверти вы еще удивиться в каких позах спят котята =))
Берети смело красавицу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202368) 1 год назад
Надо не на фотки смотреть,а лично
Что касается того,что она худенькая...не все кошки упитанные)
Валерий Меренков Просветленный (31820) 1 год назад
Животное просто очень худое - малость недокормленное
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152933) 1 год назад
Она худая очень,вот так и смотрится. Кормить бы её качественно,красивая кошка будет.Ветеринару тоже показать не мешает,прививки сделать,если нет ещё
Тёмно синийМастер (1260) 1 год назад
ну, она, вроде как выросла, говорят, полтора года ей
Тёмно синийМастер (1260) 1 год назад
А, кормить надо лучше, я понял)
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152933) Тёмно синий, да,лучше. а это или мясом,субпродуктами,кисломолочные продукты давать,редко рыба,мясо или качественный корм,не Вискасы
Это опять я Оракул (67212) 1 год назад
Забирать будешь - посмотришь. Но вроде норм.